请问S308后续怎么规划

【字体:

请问前年开始规划拓宽修建S308工程现在进展如何了?谢谢。

写 信 人:yangcong
写信时间:2019-07-11 14:25:52
信件回复:

yangcong网友:

您好,来信已转到市交通运输局,现回复如下。

S308项目前期工作已完成规划选址、行业审查意见、工可审查批复、地质灾害评估、水土保持方案批复、矿产压覆查询、初步设计和施工图设计批复、环评,因项目占用基本农田,目前正在进行用地预审申报工作。

特此回复。

回复部门:市交通局
回信时间:2019-07-16 11:02:17
满 意 度:
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常好)

回复速度评价:

(非常好)