南翔万商对面总部基地地块何时建设

【字体:

南翔万商对面的总部基地2017年1月已举行开工仪式,为何不见动工?

且拿地、囤地已快三年了,却未有任何动工建设迹象,经开区政府不监管督促项目建设?

写 信 人:
写信时间:2019-07-14 19:31:27
信件回复:

网友您好:

信件已收悉,经调查核实,现回复如下:南翔万商对面是海济生物制药有限公司总部基地,目前,该地块征拆已完成,正在打围墙,并办理项目报批报建等前期手续,预计2019年9月份正式开工建设。感谢您对我区项目建设工作的关心和支持,谢谢。

特此回复

回复部门:经济技术开发区管委会
回信时间:2019-07-18 07:48:07
满 意 度:
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常好)

回复速度评价:

(非常好)