百万村张家湾的网络已通,深深的感谢政府领导

【字体:

领导,收件好!

我是坦渡镇百万村张家湾组的村民,感谢政府领导人受理了并安排相关人员将我家的网线签通了,在这个炎热的夏日里让我感受到了暖暖的幸福感。

谢谢那些为我们家曾经签不了网络的事而忙碌奔波的人们,感谢为我们家拉线的人们,在炎热的夏日里高温的照射下上杆爬梯的人们,感谢丁师傅的坚持才,感谢上机局里未曾见面的接待这件事的领导人及局长,谢谢您的信件受理并及时安排签上网络,才能让我在昨天我家小宝过生日虽然我不能亲临现场给他过生日,到我通过视频也能陪伴他一起过生日,让他不那么孤单,让我也不那么内疚。。。。

感谢地话语有很多很多,感谢地人也有很多很多,最后还是要深深的说一句:谢谢你们,政府领导人们

写 信 人:任萍
写信时间:2019-07-26 07:32:17
信件回复:

任萍:

您好!感谢您对我们工作的肯定与支持,今后我们将继续为老百姓做好服务工作。

感谢您的来信。

2019年7月26日

回复部门:临湘市
回信时间:2019-07-26 10:21:21
满 意 度: 无反馈
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)