信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 咨询八中及周边地区旧城改造进展 |
来信人: | 刘毅然 |
来信时间: | 2019-07-29 14:33:44 |
内容: | 八中及周边地区旧城改造项目自今年重启并开展模拟签约以来,麻烦告知目前整个签约进度,旧改项目的涉及的地块开展项目南湖俊园还会开发第二期吗? |
回复部门: | 岳阳楼区人民政府(区棚改办) |
回复时间: | 2019-07-30 16:11:21 |
回复内容: | 关于“120972”号市民来信的回复 市民钟先生: 您好。 我办收悉您的来信后,立即安排工作人员对情况进行了核实处理,现将情况回复如下: 八中及周边地区旧城棚户改造项目正在进行模拟签约,目前已签38户。 特此函复。 2019年7月30日 |