信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 路灯问题到底什么时候能解决 |
来信人: | 猫的树 |
来信时间: | 2019-08-02 10:41:50 |
内容: | 通海北路与冷水铺路交汇处的路灯一直是坏的,晚上都是乌漆嘛黑的,极易造成危险事故的发生,希望有关部门马上处理一下。 之前投诉过一次,说是对于昏暗或者坏掉的路灯及时进行了更换,然而并没有,还是一直是坏的,真的很无语。政府部门就是这么给老百姓办事的吗? |
回复部门: | 岳阳经济技术开发区管理委员会 |
回复时间: | 2019-08-06 10:02:31 |
回复内容: | 您好: 信件已收悉,关于您反映通海路路灯昏暗和毁坏的问题。 区城管局路灯所已到实地进行了调查,就经开区负责的路段,对于昏暗或者坏掉的路灯及时进行了更换。 特此回复 |