信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 请尽快修复洛王驾校路口红绿灯(左转指示灯) |
来信人: | 陈刚 |
来信时间: | 2019-08-07 18:53:49 |
内容: | 请尽快修复洛王驾校路口左转指示灯(洛王驾校左转到通海北路的指示灯),该路口左转指示灯不亮,现在不清楚什么时候左转,也不清楚是否闯了红灯,影响洛王驾校门前左转车道车辆通行。 |
回复部门: | 市公安局交警支队 |
回复时间: | 2019-08-14 17:37:30 |
回复内容: | 您好! 您反映的路口信号灯情况,我们已督促科技科尽快安排人员前往查看,排除故障,给您带来的不便敬请谅解! 感谢您对公安机关交通管理部门工作的关心与支持。 |