信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 新华路什么时候建 |
来信人: | 田萌 |
来信时间: | 2019-08-14 09:30:57 |
内容: | 经开区的新华路什么时候开始建设?规划已经有很长的时间了,但是一直都没有动静? |
回复部门: | 岳阳经济技术开发区管理委员会 |
回复时间: | 2019-08-18 11:29:23 |
回复内容: | 网友您好: 信件已收悉,经调查核实,现回复如下: 据区建设交通局反馈,新华路启动了前期工作,将于2019年底前正式动工建设。 特此回复 |