信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 白杨巷路灯不亮了 |
来信人: | 钱途无量 |
来信时间: | 2019-08-19 20:01:27 |
内容: | 李家冲社区白杨巷,这里路灯停了几天了,别的巷子里都有电。 |
回复部门: | 岳阳楼区人民政府(区住建局) |
回复时间: | 2019-08-23 10:19:24 |
回复内容: | 关于对市长信箱121751号来信的回复 市民钱途无量: 您好,您于8月19日向市长信箱反映白杨巷路灯的问题,我们已收悉,现回复如下。 经我局工作人员现场核实,因白杨巷路灯电源故障造成路灯不亮,现已派员修复故障路灯。 特此回复 岳阳市岳阳楼区住房和城乡建设局 2019年8月23日 |