信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 公平秤为何成了摆设 |
来信人: | 五福 |
来信时间: | 2019-09-16 09:06:29 |
内容: | 2019年9月15日,上午去茶场菜市场买菜,发现门口的位置的公平秤不能使用,莫大的菜市场公平秤竟然成了摆设!老百姓意见很大!希望有关部门加强执法监督管理!
|
回复部门: | 岳阳经济技术开发区管理委员会 |
回复时间: | 2019-10-10 07:52:22 |
回复内容: | 网友您好: 信件已收悉,经调查核实,现回复如下:针对茶场菜市场门口位置的公平秤不能使用的问题,已由属地通海路管理处反馈至市场管理人员,对公平秤进行了调整,目前能正常使用。 特此回复 |