信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 建议尽快修复对门山路滨水北门路段下沉路面 |
来信人: | 杨愈 |
来信时间: | 2019-09-25 13:48:58 |
内容: | 尊敬的领导: 开发区对门山路,滨水新境界北门路段有多处路面破损和下沉,导致进出滨水北门以及十九中,北港小学的车辆不能正常通行,尤其是一些电动车接送孩子的家长,经常弄得人仰马翻,为保障每天进出上万的学生和家长的安全,建议有关部门实地察看,尽快修复路面。 |
回复部门: | 岳阳经济技术开发区管理委员会 |
回复时间: | 2019-10-10 08:06:58 |
回复内容: | 网友您好: 信件已收悉,经调查核实,现回复如下:关于对门山路滨水新境界北门路段有路面破损和下沉的问题,区建设部门已到实地察看,拿出了修复方案,拟于近期修复到位。 特此回复 |