东塘派出所已快速办理我姐二代身份证更新相关手续

【字体:

市公安局:

我已得到准确消息,北京时间10月23日,东塘派出所工作人员已依法办理好我姐姜代祥二代身份证换证相关手续,我借此感谢各级职能部门的督促和当事人员的配合!

立党为公、执政为民,我衷心希望各级政务工作人员牢记使命,为普通老百姓排忧解难,为赢得党和政府公信力而努力。

再次感谢!

写 信 人:姜小良
写信时间:2019-10-24 13:01:26
信件回复:

你好,来信收悉,感谢你对政府工作的信任与支持。

回复部门:湘阴县
回信时间:2019-11-12 15:30:57
满 意 度: 非常满意
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)