信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 南湖游路变压器倾斜 |
来信人: | 周丽 |
来信时间: | 2019-11-01 15:29:35 |
内容: | 路过南湖游路,红盾小区路边,发现这个变压器倾斜了,需要注意。 |
回复部门: | 市供电公司 |
回复时间: | 2019-11-11 09:43:05 |
回复内容: | 经核实,客户反应的红盾小区路边,发现这个变压器倾斜了,经工作人员现场核实,因变压器不影响正常供电,且修正变压器需停电处理,已上报2019年12月整改计划,计划于12月31日前将变压器修正。。 |