首页
互动交流
市长信箱
信件公示
信件公示
标题:
东升小学后面筹建初中部的事宜
来信人:
童童
来信时间:
2019-11-04 11:54:25
内容:
听说东升小学后面要筹建初中部,请问什么时候可以启动或正式招生
受理回复
回复部门:
市教体局
回复时间:
2019-11-06 15:23:35
回复内容:
根据《岳阳市中心城区中小学幼儿园布局专项规划》东升小学只施行改扩建,不会新建初中部。
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
回复内容评价:
(非常满意)
回复速度评价:
(非常满意)
满意度调查汇总
回复内容
总评价:
0
次
非常满意
0
满意
0
基本满意
0
不满意
0
非常不满意
0
回复速度
总评价:
0
次
非常满意
0
满意
0
基本满意
0
不满意
0
非常不满意
0