信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 麻腮风疫苗什么时候有? |
来信人: | 胡湘兴 |
来信时间: | 2019-11-13 19:12:35 |
内容: | 小孩该打麻腮风疫苗了,但是已经等了快两个月了,社区医院还是说缺货,请问这个疫苗什么时候有货?怎么保证疫苗货源充足?
|
回复部门: | 岳阳楼区人民政府(区卫健局) |
回复时间: | 2019-11-22 10:12:15 |
回复内容: | 关于市长信箱的回复: 胡湘兴,您好 经核实:麻腮风疫苗已于本月全区社区卫生服务中心配送到位。谢谢 区卫健局 |