临湘段杭瑞高速有骗子借钱

【字体:

今天在临湘跟桃林段杭瑞高速往京港澳岔道口有一女的开奥迪在应急车道,说自己商高速匆忙忘记带钱包手机了,借100块钱,加微信手机号,下高速转给你,回到家微信一直不通过,手机打不通空号,百度查夏原来事骗子,只想提醒下别人勿上当,

附件1:https://12345xcx.yueyang.cn/file-server-core/file/download/a4116812bc854106b075db5a96a30bf1?appToken=0425bc9364bb41e18259bbe3422be346

写 信 人:小海贝gogo
写信时间:2019-11-14 22:57:55
信件回复:

“小海贝gogo”:

您好!您反映的情况我们已转发至有关部门,要求有关部门对过往车辆加以提醒,并对可疑车辆进行排查,以确保过往车辆不再上当受骗。

感谢您的来信。

2019年11月15日

回复部门:临湘市
回信时间:2019-11-15 11:42:35
满 意 度: 无反馈
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)