信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 九公里消防队后面这条路现在听说是不拆了? |
来信人: | 完美宝贝~可乐妈17707403302 |
来信时间: | 2019-11-15 11:51:05 |
内容: | 为什么不修路?九公里消防队后面这条路什么时候修?
|
回复部门: | 君山区人民政府(区城建投) |
回复时间: | 2019-11-20 09:32:30 |
回复内容: | 来信市民 您好: 您的来信已收悉,您反映的九公里消防队后面的那条路什么时候修?现回复如下: 经我单位与当事人联系以及现场调查,确定九公里消防队后面的那条路为广场路中期项目,于2018年11月20日启动前期项目建设,目前九公里消防队后面的路段正在进行征拆等前期工作,待前期工作进行完毕后动工建设。谢谢您对君山建设的关心。 君山区城建投 |