信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 得胜南路与炮台山路交汇处红绿灯问题 | ||
来信人: | 政协岳阳市岳阳楼区委员会 | ||
来信时间: | 2019-11-20 17:38:01 | ||
内容: |
|
回复部门: | 市公安局交警支队 |
回复时间: | 2019-12-10 10:31:16 |
回复内容: | 您好,来信收悉,现就您反映的问题回复如下: 科技科反馈,您反映的得胜南路与炮台山路交叉路口信号灯现已修复正常使用。感谢您对公安交通管理工作的关心和支持。谢谢! |