信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 科美达路会继续向东延伸吗 |
来信人: | 黎猛 |
来信时间: | 2019-12-23 08:51:01 |
内容: | 咨询下,现在正在修建的科美达路会穿过107国道向东站方向延伸吗 |
回复部门: | 岳阳经济技术开发区管理委员会 |
回复时间: | 2019-12-31 08:52:33 |
回复内容: | 网友您好: 信件已收悉,经调查核实,现回复如下:您所说的道路是王家畈路,长500米,路幅宽50米。区开建投负责建设,金凤桥管理处负责征拆。目前,110KV高压输电线路迁改已经完成,正在进行道路路基施工,计划2019年12月底完成路基工程,农历年前通车。根据修建计划,暂无向东站延伸的计划。 特此回复 |