信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 2019年下半年教师资格证认定领取 |
来信人: | 杨杨 |
来信时间: | 2020-01-02 11:58:47 |
内容: | 请问各位领导,2019年11月份认定的教师资格证,为何现在都没有通知去领取? |
回复部门: | 市教体局 |
回复时间: | 2020-01-06 08:46:18 |
回复内容: | 你好,已跟当事人联系,初中及以下教师资格在县市区受理,并告知楼区教育局联系电话:0730-8870810。 |