湘北大道郭镇路段为何经常路灯不亮

【字体:
湘北大道郭镇路段为何路灯经常不亮,导致市民出行不方便,不安全,快过年了,希望尽快解决
写 信 人:放飞
写信时间:2020-01-08 19:18:59
信件回复:

市民“放飞”先生/女士:

您好!

您的来信《湘北大道郭镇路段为何经常路灯不亮》收悉。现就有关情况回复如下:

您在来信中反映的湘北大道郭镇路段路灯尚未移交至我局属市路灯管理处。目前市路灯管理处正在与湘北大道项目部办理交接手续,力争在春节前恢复正常供电及亮灯。

感谢您对城市管理工作的关心和监督,欢迎多提宝贵意见。

岳阳市城市管理和综合执法局

2020年1月15日

回复部门:市城管局
回信时间:2020-01-15 11:39:00
满 意 度: 不满意
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)