信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 老爸不戴口罩出门 |
来信人: | 我叫贝勒爷 |
来信时间: | 2020-02-12 11:44:01 |
内容: | 老爸老出门,还不戴口罩,要他就待在家,说不听,冥顽不灵。我想举报他,把他关进去。
|
回复部门: | 岳阳楼区人民政府(梅溪街道办事处) |
回复时间: | 2020-02-13 10:22:18 |
回复内容: | 关于市长信箱的回复:经联系,信件人已联合全家做通工作,信件人表示感谢。 |