请问现在可以商贷公积金组合贷吗?

【字体:

可以商贷公积金组合贷吗?

写 信 人:籼籼(xiān)
写信时间:2020-02-26 14:14:20
信件回复:

籼籼先生/女士:

您好!感谢您对住房公积金的关心与关注!

就您咨询的住房公积金事宜现予回复:目前我市已对公积金缴存在市直管理部或楼区管理部并在市区内购房的职工开通了组合贷款,其他县区暂未开通。如果您符合相关贷款条件的话,欢迎您前来办理。

祝您工作顺心,万事如意。

回复部门:市公积金中心
回信时间:2020-02-28 11:17:43
满 意 度: 非常不满意
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)