信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 2019下教师资格证领取事项 |
来信人: | 木子 |
来信时间: | 2020-03-09 11:57:50 |
内容: | 请问各位领导,2019年11月份认定的教师资格证,为何现在都没有通知去领取? |
回复部门: | 市教体局 |
回复时间: | 2020-03-10 09:45:01 |
回复内容: | 你好,已跟市民电话联系,并告知市民,教师资格证在岳阳楼区教育局领取,请和岳阳楼区教育局联系,已告知联系电话。 |