城陵矶有公办幼儿园吗?

【字体:

请问城陵矶有公办幼儿园吗?

写 信 人:欢欢
写信时间:2020-03-09 16:24:32
信件回复:

关于市长信箱128156号的回复

欢欢:

您好,您于3月9日向市长信箱反映城陵矶是否有公办幼儿园的问题,我们已收到,现回复如下:

2019年,我区已审核通过糖粒子幼儿园为公办幼儿园,该园地处城陵矶小学校园内。

经电话沟通,告知情况,您表示感谢。

特此回复。

岳阳楼区学前教育办

2020年3月11日

回复部门:岳阳楼区人民政府(区教育局)
回信时间:2020-03-11 12:26:48
满 意 度: 非常满意
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)