信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 南湖星都汇商家租金减免 |
来信人: | 嘉伟啊 |
来信时间: | 2020-03-11 15:05:18 |
内容: | 岳阳楼区南湖星都汇承租方与出租方就疫情期间房租减免问题难以协商,具体是减少还是免交租金,如果向政府相关部门申请调解,应向哪个单位申请?
|
回复部门: | 岳阳楼区人民政府(金鹗山街道办事处) |
回复时间: | 2020-03-12 09:48:06 |
回复内容: | 关于市长信箱的回复: 根据商户反馈意见,新都汇商业管理公司集体研究,决定减免半个月租金。 |