现在能办理公积金贷款吗?

【字体:

最近想购置一套二手房,想咨询一下现在可以办理公积金贷款了吗?

写 信 人:跳跳虎
写信时间:2020-03-13 09:36:37
信件回复:

跳跳虎女士:

您好!感谢您对住房公积金的关心与关注!

就您咨询的住房公积金事宜现予回复:现在政务中心的公积金窗口工作日已恢复正常上班。如果您还有其他疑问,欢迎您在工作时间拨打12329咨询热线,我们将第一时间为您提供解答!

最后祝您工作顺利,生活愉快!

回复部门:市公积金中心
回信时间:2020-03-16 15:28:25
满 意 度: 基本满意
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)