信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 从岳阳东站如何回监利 |
来信人: | 褚小元 |
来信时间: | 2020-03-13 15:45:12 |
内容: | 我是湖北监利人,年前去云南昆明探亲,因疫情的影响回不了家。我现在准备回家返岗,因为没有去湖北监利的车辆无法回家。今天我在网上看到岳阳市政府将滞留在岳阳的旅客送回监利等地。我想乘高铁到岳阳东站,不知还有没有这样车辆送我们回监利,或者有别的方法回监利?谢谢! |
回复部门: | 市交通运输局 |
回复时间: | 2020-03-17 09:56:11 |
回复内容: | 褚小元先生: 您好,到湖北监利的集中送返活动暂无,我市暂无通往湖北方向的交通工具。 特此回复。 |