信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 关于经编厂旧城改造的问题咨询 |
来信人: | 刘先生 |
来信时间: | 2020-03-25 16:06:32 |
内容: | 尊敬的领导: 您好,2017年时有在政府网站上看到原经编厂旧城改造计划三年内改造完成,今年是改造的最后一年,18年经编厂只拆了小区门口的一部分旧房,目前是否有最新的征收计划,如果没有新的征收计划,后续是否有其他新的政策,请告知。谢谢 |
回复部门: | 岳阳楼区人民政府(区棚改办) |
回复时间: | 2020-03-27 09:14:13 |
回复内容: | 关于“128844”号市民来信的回复 市民刘先生: 您好。 我办收悉您的来信后,立即安排工作人员对情况进行了核实处理,现将情况回复如下: 关于经编厂棚户改造项目暂无新的征收计划。 特此函复。 2020年3月27日 |