身份证采集指纹问题

【字体:

领导好:我咨询身份证采集指纹这问题,因为我是华容禹山镇人,在岳阳经商没时间回去。所以我想咨询在岳阳能否采集指纹。

谢谢

写 信 人:龚前军
写信时间:2020-04-04 07:58:05
信件回复:

网友您好!您携带身份证到就近的辖区派出所就可以办理,不需要回华容办理。

回复部门:市公安局
回信时间:2020-04-07 15:12:20
满 意 度: 非常满意
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)