信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 11路为何不到宜登路? | ||
来信人: | 虎哥 | ||
来信时间: | 2020-04-05 16:48:01 | ||
内容: |
|
回复部门: | 市公交集团 |
回复时间: | 2020-04-13 08:24:11 |
回复内容: | 虎哥网友您好: 您所反映的问题已收悉,感谢您对公交的关心与支持。11路公交因原岳荣公路破路埋设管网,一直未恢复路面,11路公交暂走湖滨大道至湖滨总站往返营运。在原岳荣公路路面未恢复的情况下,为方便原岳荣公路宜登路沿线市民出行需求,11路每天安排2台公交车规定时间走宜登路到党校附近调头,往返接送。 特此回复 市公交集团 2020年4月10日 |