信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 原水果市场后面路灯形同虚设 |
来信人: | 城市精灵 |
来信时间: | 2020-04-22 14:50:59 |
内容: | 原水果市场后面那条路,长满密密麻麻的参天大树,把两边的路灯遮得严严实实,路上一片漆黑,请有关部门要么调整路灯,要么砍树,不要造成浪费和不便民。 |
回复部门: | 岳阳经济技术开发区管理委员会 |
回复时间: | 2020-05-07 11:10:50 |
回复内容: | 您好: 信件已收悉,关于您反映通海路路灯昏暗和毁坏的问题。 区城管局路灯所已到实地进行了调查,就经开区负责的路段,对于昏暗或者坏掉的路灯及时进行了更换,对路边树枝进行了修剪。 特此回复 |