信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 感谢经开区城管局 |
来信人: | 老刘 |
来信时间: | 2020-04-29 21:07:48 |
内容: | 感谢经开区城管局: 这次还真是动真格的了,青年东路1286号“一顿乱烤客栈”占用人行通道,通宵营业,严重噪音扰民整改效果明显,感谢政府,特别是岳阳经开区城管局的工作人员,很热心,多次电话询问关心,还送来了整改的材料和现场协调的照片。而且从这两个星期来的观察来看,效果很好。 |
回复部门: | 岳阳经济技术开发区管理委员会 |
回复时间: | 2020-05-07 16:22:21 |
回复内容: | 网友您好: 感谢您对我区城管工作的关心和支持,我们将进一步提高标准,精细管城,为全区人民创造一个干净整洁的生产生活环境。 特此回复 |