关于新港区奥特莱斯建设咨询

【字体:

港区领导:

在长郡学校旁边的奥特莱斯年前开始动工,工地工棚已经搭建,施工大门也挂出了奥莱工地信息,为什么现在很久没有动静了?是停工了还是奥莱不建设了?

写 信 人:蓝狐
写信时间:2020-06-01 15:49:56
信件回复:

您好,你咨询的关于新港区奥特莱斯建设咨询的事宜已知悉,现回复如下:

目前奥特莱斯正在做前期的规划等工作,预计今年10月完成,届时将启动项目建设。

回复部门:湖南城陵矶新港区管理委员会
回信时间:2020-06-08 08:49:54
满 意 度: 满意
再次反馈:
奥莱是不是还在郡华学校旁边原位置建设,还是换到了其他地方?
反馈时间:2020-06-09 14:47:31
再次回复:

您好,你再次咨询的关于新港区奥特莱斯建设咨询的事宜已知悉,现回复如下:

经了解,现阶段奥莱依然以原计划对接项目地址与规划情况。

回复部门:湖南城陵矶新港区管理委员会
回信时间:2020-06-15 08:53:37
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)