洞庭南路历史文化街项目咨询

【字体:

岳阳洞庭南路历史文化街区项目何时拆迁完?何时开工建设?何时建设完工投入使用??

写 信 人:陈峰
写信时间:2020-06-27 16:35:57
信件回复:

市民您好!

来信收悉,回复如下:

经咨询市城投集团,洞庭南路历史文化街区计划今年完成征拆,2021年上半年动工建设,2022年完成工程建设。

岳阳市住房和城乡建设局

2020年7月2日

回复部门:市住建局
回信时间:2020-07-02 10:11:41
满 意 度: 满意
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)