信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 询问档案信息 |
来信人: | 汤强 |
来信时间: | 2020-07-07 14:53:05 |
内容: | 教体局: 您好: 我是2020届外审学校毕业生?我想问下,档案的接收人怎么填,学校要求询问接收人的名字。贵单位的电话一直没人接听,前十秒钟还在通话中,后十秒就没人接听,打了二三十个电话,还是没人接,好几次都是这样。 往回复! 谢谢! |
回复部门: | 市教体局 |
回复时间: | 2020-07-09 15:11:44 |
回复内容: | 同学你好,来信已收悉!现正值毕业生报到、转档高峰期,我中心有专人值守办公,电话正常(0730-8805557)。档案接收地址:岳阳市岳阳大道素质教育中心三楼,岳阳市大中专学校毕业生就业服务中心,301室收。感谢同学们对我们工作的理解和支持。 |