公积金贷款扣款失败咨询

【字体:
20号扣款,卡里有钱,扣款失败,打电话咨询未接,留的电话打不通
写 信 人:小丫头
写信时间:2020-07-20 11:43:44
信件回复:

尊敬的咨询者:

您好!感谢您对住房公积金的关心与关注!

就您咨询的住房公积金事宜现予回复:由于您的扣款卡发卡行为华融湘江银行,当天第一次扣款未成功,经查为银行卡未签约,后我中心工作人员到银行协调,顺利完成签约。您的还款于次日扣款成功。

如果您还有其他疑问,欢迎您在工作时间拨打12329咨询热线,我们将第一时间为您提供解答!

祝您工作顺利,生活愉快!

回复部门:市公积金中心
回信时间:2020-07-21 16:58:57
满 意 度: 满意
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)