关于岳阳火车站搬迁的咨询

【字体:

请问近五年规划中岳阳火车站是否有搬迁计划?如果有规划大概搬迁到什么位置?

写 信 人:杨先生
写信时间:2020-07-23 19:40:50
信件回复:

根据长远规划京广线会向城市东侧迁移,火车站等站场设施也会重新规划布局,但近期没有搬迁计划。

回复部门:市自然资源和规划局
回信时间:2020-07-30 16:41:16
满 意 度: 满意
再次反馈:
回答合理清晰,非常满意
反馈时间:2020-07-30 22:54:32
再次回复:

感谢您对我局工作的支持与认可,祝您生活愉快!

回复部门:市自然资源和规划局
回信时间:2020-07-31 10:26:57
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)