信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 2020毕业生档案 |
来信人: | 王瑶 |
来信时间: | 2020-07-28 15:22:05 |
内容: | 市教体局: 您好! 我打了电话你们没人接听。我的问题是我在你们网站上查不到我的档案信息,学校已经将档案发了过来,物流显示你们签收了。这是怎么回事?希望尽快回复,谢谢! |
回复部门: | 市教体局 |
回复时间: | 2020-07-29 15:21:14 |
回复内容: | 现正值毕业生报到、档案接收存档的高峰期,很多档案未能够及时地整理出来,如查询到我中心档案室已签收,就不必担心,请同学们耐心,档案整理完后会第一时间发布在查询网站上的。联系电话:0730-8805557。 |