信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 毕业生网上报到及档案查询 |
来信人: | 啦啦啦 |
来信时间: | 2020-08-26 06:24:23 |
内容: | 您好,前两天我还可以点开毕业生综合服务查询档案,为什么昨天就点不开查询档案还有毕业生报到了?在那个界面里只能点开就业办?在今天早上我也做了尝试可是也打不开,出现这种情况是不是要自己去教育局报到啊? |
回复部门: | 市教体局 |
回复时间: | 2020-08-27 15:45:14 |
回复内容: | 你好,网站后台现正维护中,九月份可正常登录,毕业生报到无需按照报到证上的时间期限进行报到,12月31日前都可登录岳阳市教育体育局官网首页进行网上报到。 |