建议63路车云溪殡仪馆站改为龙王山站

【字体:

本人是岳阳到长炼公交车的积极推动者,非常高兴马上就要有公交车坐了,但这次站点和名字有点小问题,望改一下,因为给人的感觉不太好,建议将云溪殡仪馆站改为地名龙王山站。

写 信 人:心系岳阳
写信时间:2020-08-29 22:13:40
信件回复:

心系岳阳网友您好:

您的建议已收悉,感谢您对公交的关心与关注。63路在征集建议时,已采纳市民意见,现已将云溪殡仪馆更名为龙王山站。

特此回复

市公交集团

2020年9月3日

回复部门:市公交集团
回信时间:2020-09-03 09:05:50
满 意 度: 非常满意
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)