屈原行政区原汨纺厂宿舍区有棚改或拆迁计划吗

【字体:

麻烦问一下汨罗市屈原行政区天问街道凤凰社区原汨纺厂职工宿舍区有棚改或拆迁的计划吗?

写 信 人:普通 人
写信时间:2020-09-06 10:48:39
信件回复:

来信市民:

您好!

收到您的来信,屈原管理区天问街道办事处非常重视,现将相关情况回复如下:

关于您咨询屈原管理区原汨纺宿舍区有无棚改或拆迁计划,现在给您作出回复,今年屈原管理区天问街道凤凰社区汨纺职工宿舍没有棚改或者拆迁计划。

若还有其他疑问,可以随时和我街道办联系,联系电话:18573003128.

 

 

                                                                                     屈原管理区天问街道办事处

                                                                                              2020年9月8日

回复部门:岳阳市屈原管理区管理委员会
回信时间:2020-09-10 10:35:34
满 意 度: 非常满意
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)