毕业生档案查询问题

【字体:

你好,请问2020毕业生档案回原籍为什么在档案查询上查不到信息

写 信 人:程燕
写信时间:2020-09-07 10:11:30
信件回复:

你好,官网查询平台正在维护中,可直接电话联系我中心:0730-8805557

回复部门:市教体局
回信时间:2020-09-08 10:08:30
满 意 度: 满意
再次反馈:
那请问什么时候可以正常运行
反馈时间:2020-09-08 15:12:49
再次回复:

你好,官网查询平台已正常运行。

回复部门:市教体局
回信时间:2020-09-10 14:22:02
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)