信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 毕业生档案事宜 |
来信人: | 毕业生 |
来信时间: | 2020-09-26 21:40:27 |
内容: | 您好! 请问2020届本科毕业生档案在物流查询中显示已被301档案室签收,为什么在官网查询不到?档案会丢失吗? 党员信息档案是否可以从档案中单独提出?需要什么凭证提取?如果不能可否复制带走提交给社区党政办? 毕业生报到今年只需要在网上报到即可吗?有无其他注意事项? 问题较多,给您添麻烦了,万分感谢您的回复! |
回复部门: | 市教体局 |
回复时间: | 2020-09-29 16:11:53 |
回复内容: | 经查询,档案在我中心保管,党员材料可以凭毕业证领取,在官网上报道即可。 |