信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 驾驶证年审咨询 |
来信人: | 汤世勇 |
来信时间: | 2020-10-03 17:12:39 |
内容: | 驾驶证年审在什么地方
|
回复部门: | 市公安局交警支队 |
回复时间: | 2020-10-19 16:32:55 |
回复内容: | 您好,来信收悉,现就您反映的问题回复如下: 驾驶证年审可以通过手机APP12123申请办理,也可以直接到五里牌岳阳市政务中心公安交警窗口办理。感谢您对公安交管工作的关心与支持。谢谢! |