信件公示

标题: 黄梅港公园啥时开建啊?
来信人: 易薇
来信时间: 2021-03-26 14:46:42
内容:

你好,湘北汽车城旁边,理工南院南边已经看到黄梅港公园的规划了,还看到一个黄梅港公园项目办,请问那个公园啥时开始正式开建啊?看到那里很多房子都已经空出来了,但是并没有拆掉啊?


受理回复

回复部门: 岳阳市南湖新区管理委员会(区住房建设局)
回复时间: 2021-04-06 14:45:03
回复内容:

尊敬的市民,您好。感谢您的关心,黄梅港项目目前正在方案调整阶段,我方将抓紧实施,计划今年启动续建工程

再次反馈: 请问调整后的方案会公示吧?哪里公示呢?
反馈时间:2021-04-07 09:32:44
再次回复:

方案目前正在调整编制,预计今年7月完成,待规划部门通过审批后,将会在项目建设地树立公示牌。

回复部门:岳阳市南湖新区管理委员会(区住房建设局)
回信时间:2021-04-08 15:06:49
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)