信件公示

标题: 咨询宝龙广场选址问题
来信人: 老兵
来信时间: 2021-07-22 20:42:27
内容:

听说宝龙广场定在亚华蔬菜市场和汇丰地块,是真的吗?


受理回复

回复部门: 岳阳经济技术开发区管理委员会
回复时间: 2021-07-26 16:57:25
回复内容:

网友您好:

八字门蔬菜市场和汇丰家私地块已纳入今年旧城改造计划,目前,已完成前期调查摸底工作,正在按程序持续推进,待土地净地后,将依法依规进行土地招拍挂程序,该地块拟引进宝龙商业广场项目。

特此回复

区土储中心

信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)