信件公示

标题: 咨询华容县城到石首桃花山镇的班车
来信人: 啵啵
来信时间: 2021-07-26 22:22:11
内容: 请问有没有华容县城到石首桃花山镇的班车?如果有的话,票价多少?最早的一班车是几点的班车,请政府快速给本人答复,谢谢!

受理回复

回复部门: 华容县人民政府(县交通局)
回复时间: 2021-08-03 15:00:47
回复内容:

尊敬的来信朋友:

您好!

来信已收悉,现将有关情况回复如下:

因受疫情影响,已暂停华容至石首的班车,恢复正常后,可到桥东汽车站乘坐华容至调关的车经过桃花山镇,具体发班时间待定。

特此回复

华容县交通运输局

2021年8月3日

信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)