信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 八字门居民点东区路灯坏了 |
来信人: | 江湖老杨 |
来信时间: | 2021-08-25 15:21:42 |
内容: | 尊敬的市长: 八字门居民点东区全线路段,晚上路灯坏了十几天了,都没有人来维修,每天晚上其他小巷子都有灯光照明,唯独东区没有,希望有关部门督促,相关部门认真负责,尽快解决八字门居民点东区晚上路灯照明,保障居民进出安全的实际民生问题。 |
回复部门: | 岳阳经济技术开发区管理委员会 |
回复时间: | 2021-09-08 08:38:09 |
回复内容: | 市民您好: 信件已收悉,根据当事人反映的情况,经我社区了解,八字门居民点东区路灯已确认修好了。 特此回复 通海路管理处 |