信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 巴陵东路工地夜间灯光影响睡眠 |
来信人: | 阿佘 |
来信时间: | 2021-09-12 22:10:44 |
内容: | 广告灯照一晚都不关,太亮了睡觉都睡不好。
|
回复部门: | 岳阳楼区人民政府(区城管委) |
回复时间: | 2021-10-14 09:47:20 |
回复内容: | 关于市民投诉巴陵东路工地夜间灯光扰民的 处理回复 阿余先生: 9月12日,您致信市长信箱,反映巴陵东路一工地夜间灯光太亮,影响睡眠。现就相关情况回复如下: 10月13日下午,我大队接到有关部门反馈的相关问题。经城管执法队员与您电话沟通,得知该问题已经得到解决。 感谢您对城市管理工作的关注与支持! 岳阳市城市管理综合行政执法支队直属二大队 2021年10月14日 |