信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 瓦子坡路什么时候建设 |
来信人: | 唐 |
来信时间: | 2021-10-25 19:15:39 |
内容: | 东站附近瓦子坡路什么时候能建成?现在是一条断头路。 |
回复部门: | 市城投集团 |
回复时间: | 2021-11-01 10:39:39 |
回复内容: | 尊敬的市民: 您好,您的来信已收悉,现就您提出的问题回复如下: 瓦子坡中路项目属于2021年年度政府投资计划的项目,我公司目前已按计划启动前期工作,已获得市发改委可研评审意见正在办理立项批复,预计今年完成各项前期工作建设。 感谢您对市城投集团的关心与支持! 2021年11月1日 市城投集团 |